Mary Gu назвала причину развода с мужем

В апреле 2022 года стало известно, что популярная российская исполнительница Mary Gu (Мария Гусарова) и ее менеджер-продюсер Дмитрий Богоявленский разводятся. В интервью Лауре Джугелия артистка рассказала, почему им с супругом не удалось построить семейное счастье. 


Исполнительница призналась, что сейчас ее сердце несвободно и она состоит в отношениях. Личность своего нового избранника она раскрывать не стала. 

– Сложно сказать, почему мы с Димой разошлись. В какой-то момент я поняла, что мы совсем разные люди и нам нужно двигаться дальше по отдельности. Это была моя инициатива. Я честно сказала, что больше  его не люблю и ухожу. Предпосылки были в том, что мы много работали вместе и стали проводить много времени друг с другом именно как коллеги. Потихоньку все романтическое сошло на нет, – рассказала девушка.

Она добавила, что развод никак не отразился на их профессиональных отношениях. 

Знаменитость также рассказала, что в ее жизни были одни очень сложные отношения. Бывший возлюбленный, у которого были серьезные проблемы с алкоголем, даже поднимал на нее руку. Мария вспомнила одну из самых тяжелых ситуаций:

– В тридцатиградусный мороз он закрыл меня на балконе, я просидела там около четырех часов. Было много подобных ситуаций, но я долго не могла выбраться из этих созависимых отношений. 

Фото: instagram.com/mary___gu
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter