Мария Василевич станет глашатаем от Беларуси на "Евровидении-2019"

Стало известно, кто будет объявлять баллы от Беларуси на музыкальном конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет в Тель-Авиве. Оценки жюри во время финального шоу 18 мая огласит главная красавица Европы Мария Василевич.



Мария — обладательница титулов "Мисс Беларусь 2018" и "Мисс мира Европа 2018". За ее плечами факультет экономики и менеджмента БГЭУ. Кроме этого, девушка стала звездным послом II Европейских игр 2019 года и удостоилась специальной премии Президента Республики Беларусь, которая вручается деятелям культуры и искусства. 

Кстати, до конкурса уже остаются считанные дни. Завтра в Тель-Авиве пройдет церемония открытия, в которой поучаствует и белорусская делегация. Открытие Евронедели состоится в Тель-Авивском музее искусств на площади Габима. Красную ковровую дорожку заменят оранжевой и перенесут в театр Габима. А уже 14 мая телеэкраны белорусских зрителей покажут первый полуфинал конкурса, в котором выступит белорусская представительница ZENA с песней LIKE IT. Репетиции белорусской участницы на евровизионной сцене уже прошли.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter