Мари Краймбрери рассказала, поддерживали ли ее родители на старте карьеры

Популярная российская певица Мари Краймбрери во время интервью Ляйсан Утяшевой поделилась воспоминаниями о детстве и рассказала о своем пути к славе. 


Вот что стало первым шагом в ее вокальной карьере:

– В 16 лет на своем ноутбуке я научилась пользоваться встроенным диктофоном. Я скачала бесплатную программу для обработки – на платную не было средств. И так появились мои первые «демки». 

 Говоря о поддержке со стороны родителей, девушка заявила, что у нее с ними всегда были прекрасные отношения, но выбор дочери стал для них неожиданным:

– Я уверена, что люди, которые живут с детскими обидами на родителей, в жизни счастья не обретают. Я смотрю на своего папу и понимаю, что он ошибался не раз. Но я не хочу, чтобы он жил, и, глядя на меня, ему было стыдно. Я сделала все, чтобы он смотрел на меня, испытывал гордость и любовь. И не думал, что он в чем-то меня подвел. И это такое классное чувство. Мы живем в то время, когда тренингов больше, чем живой работы у людей. Наши родители, бабушки и дедушки росли иначе. Это сейчас мы все такие мудрые и осознанные – это стало трендом. Тогда было иначе. И поэтому в жизненный уклад моего отца а-ля дом – работа – дом не вписывалось, что девочка решила заниматься музыкой. Папа удивлялся, как же я буду зарабатывать, вдруг не выйду замуж. С такими установками они и жили. Но в то же время я не оправдываю истории, где есть агрессивные родители, – поделилась размышлениями артистка. 

В своей песне «Самолет», клип на которую записали вместе с Хабенским, певица подняла тему отцов и детей, невнимания к детям со стороны взрослых. Она призналась, что после премьеры клипа отец написал ей сообщение: «Ты молодец!»

– Это была самая приятная фраза от него, – добавила исполнительница.

Фото: instagram.com/marikraimbrery
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter