Марафон СТВ

Завтра телеканал СТВ объявит о начале телемарафона «Город мой»...
Завтра телеканал СТВ объявит о начале телемарафона «Город мой». Вместе со всеми минчанами телевизионщики решили отмечать 940–летие столицы не только в студии, но и на улицах города, в прямом эфире. Звездные пары телеведущих — Елена Ходоренок и Игорь Позняк, Ирина Мартьянова и Олег Степанюк — обещают нам незабываемые встречи. Кстати, мы поинтересовались у Ирины и Олега, за что они сами любят Минск. Г–н Степанюк даже возмутился: «Как за что? За то, что каждый его уголок населен воспоминаниями. В этом городе я учился, встретил свою любовь, здесь родилась моя дочь. Здесь живут люди, которых я люблю, которые мне дороги. За то, что в многочисленных поездах я мечтал скорее вернуться обратно. Потому наконец, что я здесь счастлив!» Ирина Мартьянова предложила несколько завуалированный ответ: «Никто из нас не выбирает свою судьбу, не каждому дано найти правильный путь в жизни. Более того, список событий, на исход которых мы можем повлиять своим решением, не так уж и велик. Я рада, что смогла правильно выбрать город, в котором живу, и он дал мне все, о чем я мечтала...»

В праздничной студии СТВ мы увидим известных и заслуженных минчан, тех, кто строил и прославлял Минск многие годы. В беседах смогут принять участие и телезрители. «Горячая линия» СТВ в этот день будет работать в многоканальном режиме. Самые интересные мнения и вопросы прозвучат в прямом эфире телемарафона. В выпусках новостей СТВ также обещает прямые включения с мест народных гуляний, так что каждый из нас имеет шанс «засветиться» перед телекамерой.

О самых уютных улочках Минска, о местах, с которыми связаны теплые и приятные воспоминания юности, расскажет и ретроспективная программа «Рожденные в СССР». Собеседники авторов — архитектор Леонид Левин, актер и парламентарий Геннадий Давыдько, профессор музыки Владимир Перлин.

Наконец, эффектной точкой телемарафона станет праздник красоты и обаяния. 16 самых ярких и обворожительных девушек в прямом эфире СТВ будут бороться за звание «Мисс Минск–2007». И сегодня на сайте www.ctv.by зрители могут голосовать за свою красавицу. Та девушка, которой достанется от поклонников СТВ наибольшее количество голосов, станет обладательницей почетного титула «Приз зрительских симпатий». Участвуйте! И смотрите финал конкурса «Мисс Минск–2007» уже завтра в прямом эфире СТВ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter