«Мама, я выиграла сто тысяч!» «Спасибо, хлопцы!» Как победители игры «Удача в придачу!» встретили свой выигрыш?

Главный приз помогла разыграть председатель Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства Оксана Геращенко

Незаметно пролетело две недели и настало время разыграть призы 125-го тура игры «Удача в придачу!». Стать победителем сегодня мог любой житель или гость нашей страны, совершивший покупки в магазинах «Евроопт» с 15 по 28 июля. В студии игры в гипермаркете на ул. Казимировской, 6 были разыграны тысячи различных призов, включая три новеньких автомобиля «Джили Эмгранд Х7» и огромную сумму в 100 000 рублей. Итак, кому же повезло на этот раз?

Как всегда, разыграть призы помогли победители прошлых туров, а также медийные персоны нашей страны. Накануне в Беларуси отметили День работников торговли. И в честь этого события почетной гостьей розыгрыша стала председатель Белорусского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства Оксана Геращенко. Лототрон, семь цифр - и 100 000 рублей выиграла Татьяна Панкратьева, помощник продавца из Бобруйска. Удивительно, как иногда распоряжается фортуна!

100 000 рублей выиграла Татьяна Панкратьева, помощник продавца из Бобруйска. «Мама, я выиграла сто тысяч!»


Звонок из студии игры «Удача в придачу!» в прямом эфире застал счастливицу в гостях у мамы. 

- Мама, я выиграла сто тысяч! – воскликнула Татьяна, услышав, что ей достался главный приз. – Очень волнительно и не верится! Спасибо большое, всем удачи, играйте и верьте в это! Честно сказать, мечтала выиграть машину, только вот на днях права должна получить.

Что ж, на 100 000 рублей можно купить не только машину! И уже совсем скоро Татьяна Панкратьева сможет сама в этом убедиться, ведь в четверг она получит свой приз в числе других главных победителей 125-го тура. 

Ну а кому же достались три красавца «Джили Эмгранд Х7» стоимостью 35 000 рублей каждый? Первый автомобиль помогла разыграть Лариса Швед, которой посчастливилось стать главной победительницей две недели назад. Сегодня из ее рук эстафета удачи перешла к Алле Бурачевской, пенсионерке из Минска.

Главная победительница 124-го тура Лариса Швед определила судьбу первого «Джили Эмгранд Х7» – повезло Алле Бурачевской, пенсионерке из Минска. «Я вас вижу!»


– Я вас вижу! – радостно сообщила победительница, которая как раз смотрела розыгрыш в прямом эфире, когда удалось дозвониться ей из студии игры. – Я так поняла, что выиграла машину? Ура-а-а! 

Как оказалось, новость застала минчанку не в лучший период жизни - она сломала ногу. Будем надеяться, что радостные эмоции помогут Алле Бурачевской быстрее пойти на поправку!

Владельца второго внедорожника определил белорусский спортсмен, выступающий в тайском боксе и кикбоксинге, многократный чемпион мира, заслуженный мастер спорта Беларуси по тайскому боксу, вокалист популярной панк-группы Brutto – Виталий Гурков. 

Известный белорусский спортсмен, вокалист панк-группы Brutto Виталий Гурков принес победу пенсионерке Валентине Кравцевич из деревни Альба. «Спасибо, хлопцы!»


На днях в Пекине Виталий занял первое место на соревнованиях по муай-тай и стал первым двукратным чемпионом мира по версии Kunlun Fight. А сегодня он принес победу пенсионерке Валентине Кравцевич из деревни Альба Ивацевичского района.

- Кошмар! – так нестандартно отреагировала победительница, узнав, что ей звонят в прямом эфире из студии игры «Удача в придачу!» - Ой, не верю! Разыгрываете бабку, такого быть не может!

Но в итоге все-таки поверила в свой выигрыш и от души поблагодарила за счастливую новость:

- Спасибо, хлопцы!

Чуть позже удалось дозвониться Валентине Кравцевич по видеосвязи:

- Все поздравляют, все радуются, все довольны! У нас сегодня дожинки, так что даже не знаю, звонить мужу или не звонить, перебивать ему дожинки или нет, - с улыбкой рассказала победительница.

И, наконец, третий внедорожник «Джили Эмгранд Х7» помог разыграть тренер по карате и заместитель директора детско-юношеской школы профсоюзов «Спартак 2006» Игорь Бегунов, который сам стал обладателем авто в 94-м туре. Своим везением он поделился с Александром Барсуковым, ведущим инженером из Могилева.

Победитель 94-го тура Игорь Бегунов поделился своим везением с Александром Барсуковым, ведущим инженером из Могилева. «Не могу поверить!»


- Не может быть, не могу поверить! – эмоционально признался победитель, узнав о выигрыше автомобиля. – Ура-а-а!

Более 12 000 участникам 125-го тура достались другие денежные призы: 100 призов по 500 рублей, 2000 призов по 100 рублей и 10 000 сертификатов на покупки в «Евроопт». 

Также своих обладателей нашли более 12 000 других призов!

Ярким украшением розыгрыша стало выступление очаровательных солисток группы Las Vegas!

Игра продолжается! В разгаре 126-й тур игры «Удача в придачу!», итоги которого подведут 13 августа. Покупатели «Евроопт», получившие игровые коды с 29 июля по 11 августа, будут претендовать на огромное количество призов, включая три крупные суммы по 40 000 рублей и самый главный приз - 100 000 рублей.

13 августа будет снова разыграно огромное количество призов. Не забудьте заглянуть в «Евроопт»!

Так что не забудьте на днях заглянуть в ближайший к вам «Евроопт». И пусть следующая история победы окажется именно вашей!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 125». Срок проведения: 15.07.2019 г. — 03.10.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3591 от 28.06.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 126». Срок проведения: 29.07.2019 г. - 17.10.2019 г. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ ТДИ», УНП 192151411. Свидетельство о государственной регистрации №3600 от 11.07.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter