Маленький солдат большого бизнеса

Маленькая женщина и большая медиа-звезда Лариса Грибалева на днях пригласила друзей и коллег в клуб "Гудвин" на презентацию своего альбома "Что-нибудь".
Маленькая женщина и большая медиа-звезда Лариса Грибалева на днях пригласила друзей и коллег в клуб "Гудвин" на презентацию своего альбома "Что-нибудь". Поздравить Грибалеву собралось столько знаменитостей, что праздник тут же окрестили "светской вечеринкой года". Ну где еще можно увидеть генерального продюсера телеканала ОНТ Егора Хрусталева на сцене с гитарой и подпевающего ему из зала генерального продюсера Первого национального телеканала Владимира Максимкова? Вел вечеринку глава дирекции развлекательного вещания БТ Сергей Кухто. Лариса в сопровождении шоу-балета "Стрит мастерз" "живьем" спела все композиции из альбома, а заглавную даже несколько раз на бис. В концерте приняли участие Кирилл Слука, Анатолий Денисов, Саша Ефимчик. Гвоздем программы стала премьера видеоклипа на песню "Я гуляю", который снял популярный режиссер Владимир Янковский. Кстати, творение мастера впервые увидели не только гости, но и сама хозяйка торжества. "Картинка" получилась стильная и яркая. Но черно-белый клип на песню "Что-нибудь", режиссером которого выступил автор большинства песен Грибалевой, а также первооткрыватель звезды Грибалевой Егор Хрусталев, ничем не хуже.

Талант Ларисы в праздничный день сверкал всеми гранями. С утра ее можно было видеть в ежедневном телешоу "Добрай ранiцы, Беларусь!". Днем она получала приз лауреата национальной премии в области "пиара". А вечером продемонстрировала всем, что отлично поет и танцует. Кроме того, Лариса успевает быть мамой, у которой все в порядке. А если припомнить, что Грибалева еще и в кино снимается, то становится понятно, почему именно она вот уже почти десять лет лидирует во всех возможных рейтингах популярности. Грибалева - универсальный солдат шоу-бизнеса. Коллегам по эстрадно-медийному цеху стоит поучиться у маленькой хрупкой Ларисы такому огромному темпераменту и жизнелюбию.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter