Малашко об Ордене Почета: ты понимаешь, что значим в этой жизни, что-то умеешь, состоялся

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко, получивший сегодня из рук Главы Администрации Президента Игоря Сергеенко Орден Почета, высказал свое отношение к данной награде.

– Ценность наград измерять трудно. В них и твой труд, и труд коллег, с которыми ты по жизни работаешь каждый день, труд тех людей, которые встречаются на твоем пути и несут некую общественную миссию… Очень важно, что государство и Президент тебя отмечают такой высокой наградой в такие вот эпохальные дни – дни Великой Победы. Ты понимаешь, что ты значим в этой жизни, ты что-то умеешь и ты состоялся.

Валерий Малашко согласился с тем, что данная награда ко всему прочему станет определенной мотивацией к дальнейшей продуктивной работе не только его, но и его подчиненных. А кроме того, рассказал, что не только коллектив учится у него, но и он у своего коллектива:

– Учусь всему. Я работал и в Правительстве, и в региональном управлении, возглавлял учреждения здравоохранения. Каждый раз ты получаешь новый опыт. В том числе от тех людей, которые приходят к тебе молодыми.

deu@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter