Малахов ответит в суде за свои слова

В суд на популярного телеведущего Андрея Малахова подал директор шоумена Тимура Батрутдинова Юрий Денисов...

В суд на популярного телеведущего Андрея Малахова подал директор шоумена Тимура Батрутдинова Юрий Денисов. Причиной стал один из выпусков программы «Пусть говорят», идущей в эфире телеканала ОНТ.


Скандальный телеэфир произошел после неприятного инцидента с падением из окна квартиры Денисова темнокожей девушки «по вызову», которую предварительно избили. По стечению обстоятельств в квартире во время обыска был найден паспорт Батрутдинова. Впрочем, по данным следствия, сам Денисов во время падения девушки спал, а дебоширили его друзья. Тимура же вообще в этой компании не было близко: есть доказательства, что он в это время находился за границей. Однако в любом случае теперь Малахову и Денисову придется встретиться в зале Бабушкинского суда.


«Факты, приведенные в шоу «Пусть говорят», не соответствуют действительности, так как содержат утверждения о событиях, которые не имели места в реальности, — рассказал адвокат Денисова. — Сообщенные сведения порочат деловую репутацию, умаляют профессиональные навыки и подрывают доверие работодателей».


В той самой программе Малахов на всю страну объявил директора Батрутдинова Юрия Денисова не только виновником трагедии, но и постоянным поставщиком девушек «по вызову» своим звездным друзьям. При этом старший следователь межрайонной прокуратуры Кузьминского района Москвы Василий Евдокимов дал понять, что делать какие–то выводы рано.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter