Максим Фадеев считает, что нужно закрыть «Дом-2»

Таким мнением он поделился на своей странице в Instagram. Продюсер опубликовал пост о недавней трагедии – смерти девушки в прямом эфире блогера Reeflay (Стас Решетняк), сообщает РИА Новости.

Фото: rg.ru

Фадеев раскритиковал действия блогера – после инцидента он продолжил вести стрим. И подписчики никак не отреагировали на это. Продюсер считает, что все они – не люди, а звери. 

– Я считаю, что нужно вычислять и тех, кто ведет эфиры, и зрителей. Да и в целом людей, которые принимают участие во всем этом, – высказался продюсер на видео.

Подписчики согласились с мнением Максима Фадеева:

– Жаль! Что это никого не волнует, а болезнь прогрессирует. Таких людей раньше в психиатрические клиники клали, лечили, контролировали. Спасибо Максим за актуальную тему,  – написала Танзиля.

– Максим, мне жутко страшно за это поколение, у меня волосы дыбом встали... Не смогла дослушать даже до конца... Как могу, стараюсь внукам донести, что такое доброта, милосердие и прочее... Но боюсь, что же их ждет в будущем, – прокомментировала Татьяна. 

Многие сошлись во мнении, что мир сошел с ума и проблемы в сети нужно решать на государственном уровне. 
Подписчица Лариса предложила начать с телепроекта «Дом-2». 

– Согласен! На 1000000000 процентов этот жлобятник нужно закрывать на титановые двери!  – поддержал ее инициативу Максим Фадеев.

Негативно о шоу высказывалась и актриса Настасья Самбурская. Это очень возмутило Ольгу Бузову, которая, кстати, работает на шоу уже 16 лет. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter