Максим Фадеев и Сергей Безруков: кто еще из звезд прошел вакцинацию от COVID-19

Пока вы решаете, прививаться или нет, многие известные личности выбрали первое и не пожалели. Читайте о них в нашей очередной подборке.

Настасья Самбурская

Российская актриса рассказала, что после того, как переболела коронавирусом, столкнулась с «лютейшими» побочками, с некоторыми из которых не может справиться до сих пор. По этой причине после разрешения от своего врача Настасья Самбурская решилась на вакцинацию. Актриса подчеркнула, что лучше привиться и перенести заболевание в следующий раз в легкой форме, а может, и вовсе не заболеть, чем каждый день подвергать себя и своих близких огромному риску. «Я наслушалась всевозможных историй про теорию заговора и истребление человечества, побочек в виде бесплодия от вакцины и уйму всевозможных ничем не подтвержденных историй. Но реальность такова, что я вижу, как страшно болеют мои друзья», – написала Настасья Самбурская в социальных сетях.

https://ria.ru/

Максим Фадеев

Российский композитор и музыкальный продюсер для вакцинации выбрал «Спутник V», первыми об этом решении узнали подписчики его аккаунта в Instagram. Зимой Максим Фадеев поделился с ними новостью о том, что собирается вакцинироваться, из-за чего на него обрушилась волна хейта в комментариях: в большинстве своем недовольные пользователи обвиняли мужчину в проплаченной рекламе прививки. «Я ничего никогда не рекламировал и не собираюсь! Это мой принцип! Рекламой, вайнами, розыгрышами занимаются те, кто в чем-то нуждается», – ответил Фадеев на негативные комментарии. Позже продюсер добавил, что в 17 лет пережил тяжелую операцию на сердце. Сейчас ему 52 года и болеть столь тяжелыми заболеваниями, как коронавирус, нельзя, так как проблемы с сердцем будут являться отягощающим обстоятельством. В аккаунте он опубликовал фотографию с прививочным сертификатом в руках.

https://ria.ru/

Игорь Капранов

Вокалист группы «Ауткаст» рассказал, что привился еще в феврале этого года, позже несколько раз сдавал анализы, которые каждый раз показывали, что антител у Игоря Капранова достаточно. На решение вакцинироваться во многом повлиял опыт других стран, где привитые жители болеют гораздо реже. «Я вижу, какие есть цифры в Израиле, и они меня убеждают. Например, при 10 млн населения, 8 миллионов привито и прирост заболевших – 8 человек в день», – привел в качестве примера Игорь.

https://riakursk.ru/

Сергей Безруков

Российский актер летом этого года опубликовал в социальных сетях видео из процедурного кабинета, в котором ему вводят вакцину в плечо. Мужчина подчеркнул, что в его многочисленные планы коронавирус не входит от слова совсем. Многие поклонники в комментариях поддержали решение актера. При этом Сергей добавил, что никому свою точку зрения не навязывает, и вакцинация, безусловно, личное дело каждого. Однако свой выбор актер сделал.

https://blitz.plus/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter