Макаров: каждое Послание Президента народу и Парламенту – образ будущего

Каждое Послание Президента белорусскому народу и Парламенту – образ будущего. Об этом заявил журналистам директор БИСИ Олег Макаров, сообщает БЕЛТА


"Трудно предугадывать и говорить о каких-то ожиданиях. Очевидно, что есть целый ряд четких вопросов, которые были поставлены Главой государства на итоговом Совмине, которые касаются экономики и развития. И тема экономического развития Беларуси, новых векторов, новых рынков, развитие социальной сферы. Потому что это – приоритет нашей страны, приоритет Президента Беларуси. Мы от каждого послания ждем образа будущего, того, как нам жить дальше", – сказал Олег Макаров.

По его словам, Послание очень значимо для белорусского народа и Парламента. "Мы потом сверяем свою жизнь с ним", – отметил директор БИСИ.

Президент Беларуси Александр Лукашенко 31 марта обратится с ежегодным Посланием белорусскому народу и Парламенту. Мероприятие пройдет в широком формате во Дворце Республики. В числе приглашенных – парламентарии и делегации от областей и города Минска, высшие должностные лица страны, члены Правительства, руководители государственных органов, средств массовой информации, представители дипломатического корпуса и международных организаций, главы религиозных конфессий, парламентарии прошлых созывов, представители реального сектора экономики, молодежь, представители гражданского общества, журналисты. Всего в мероприятии примут участие более 2500 человек. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter