Макаревич: проект «ЗАчетный разговор» дает возможность молодежи задать волнующие вопросы

Информационно-просветительский проект «ЗАчетный разговор» дает возможность молодежи задать любые политические и социальные вопросы. Об этом заявил заместитель генерального директора ОАО «Камволь» Егор Макаревич во время встречи с учащимися Минского государственного колледжа индустрии моды, который стал очередной площадкой акции.


Я как представитель реального сектора экономики, промышленности поговорил с учащимися о социально-экономическом развитии нашего государства, – поделился спикер. – Зачастую мы, молодые люди, к которым я себя тоже отношу, не ценим те результаты, которые есть у молодого суверенного государства. За более чем четверть века реализованы масштабные проекты. Беларусь знают в мире, знают наших крупнейших производителей. Визит Главы государства в Африку – яркий показатель того, что нас ждут во всех уголках мира.

Егор Макаревич отметил, что формат «ЗАчетного разговора» предельно открытый:

– Не первый раз убеждаюсь, что многим молодым людям нравятся диалоговые площадки. Им, как и спикерам, дают слово. А для нас, в свою очередь, это возможность узнать, что ребят действительно волнует.











Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter