Магическое новолуние 12 апреля: астролог рассказала, чему важно уделить внимание в этот день

Мощное новолуние 12 апреля в Овне, которое само по себе символизирует начало цикла, – благоприятное для любого старта. По словам астролога Ольги Стелла, именно сегодня важно зарядиться энергией Вселенной. Полезными советами специалист поделилась на своем YouTube-канале.


Как рассказала астролог, энергия Овна буквально сносит все на своем пути. Знак символизирует созидание, личный и социальный успех. По ее словам, влияние знака мы можем ощущать еще две ближайшие недели. Планеты будут находиться в прямом движении. Этот период подходит для поиска любого компромисса и новых увлечений, примирения и укрепления отношений. Все знакомства, произошедшие в ближайшие 14 дней, будут удачными и перспективными.  

По словам астролога, больше других новолуние ощутят Овны (особенно рожденные в третьей декаде) и Водолеи. Везение предсказано и Близнецам. 

– Так как Овен – мужской знак, его влияние особо ощутят представители сильного пола. У них может наблюдаться более нервное и агрессивное состояние. Лучше всего в это время исключить любые риски, – обозначила она. 

Девушкам астролог посоветовала быть осторожными и по возможности не оставаться в одиночестве, особенно на улице и в темное время суток. Те дамы, которые находятся в парах, могут быть подвержены давлению со стороны своих партнеров. Возможно нарушение личных границ. Важно контролировать свои эмоции: это не самое лучшее время для ссор. Лучше выяснить все мирно: время новолуния подходит для примирения и решения судьбоносных вопросов. 

В сутки новолуния очень важно прислушаться к себе и построить планы. Будет много энтузиазма, творческой энергии и различных активностей. Возможны неожиданные признания и объяснения в чувствах. Новолуние эмоциональное, провоцирует поднятие темперамента. Каждый проявит себя так, как он себя чувствует. 

Специалист также не исключила неожиданные подарки и сюрпризы. 

– Если вы в замешательстве, можно задать вопрос Вселенной. Вы легко получите ответ на свой вопрос о правильном решении  – достаточно будет присмотреться к знакам, – дала совет астролог. 

Вселенная в этот период, как рассказала Ольга Стелла, открывает многие двери, нужно лишь активировать удачу конструктивными действиями, а дальше все будет получаться быстро и легко. 

– Старайтесь вдохновлять окружающих, подталкивайте их к действиям, – добавила она. 

Фото: freepic
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter