Мадонна расплачивается за грехи молодости

Знаменитая певица Мадонна, которая давно стала примерной женой и заботливой матерью, до сих пор страдает от последствий своей распутной молодости, считает «Мир новостей».
Знаменитая певица Мадонна, которая давно стала примерной женой и заботливой матерью, до сих пор страдает от последствий своей распутной молодости, считает «Мир новостей». Поп–дива попала в ситуацию, столь знакомую многим звездам, чьи некогда необдуманно сделанные откровенные фото до сих пор всплывают в самых неподходящих местах. Вслед за Кэмерон Диас, которая яростно борется за права на свою грудь, и Пэрис Хилтон, порнофильм с участием которой чуть не сорвал ее собственный брак, Мадонна намерена через суд добиться запрета на использование фотографий, изображающих ее в чем мать родила.

Звезда намерена подать судебный иск против автора коллекции нижнего белья «Nude» Розанны Ансалони. Певицу, на пятом десятке лет ставшую автором нравоучительных сказок для детей, не устраивает, что в основу «авторского решения» модельной линии легли фотоснимки, на которых она изображена полуобнаженной. Эти снимки были сделаны американским фотографом Мартином Шрейбером в 1979 г., когда Мадонна была начинающей танцовщицей в диско–шоу «Ревю Патрика Эрнандеса» и нуждалась в деньгах. За откровенные фото Шрейбер платил юной Луизе Чикконе всего по 30 долларов. Однако позже певица выкупила право на публикацию снимков, поэтому никто не может тиражировать их без ее разрешения.

Напомним, в 2001 году мысль использовать обнаженную Мадонну для рекламы своей продукции пришла в голову дизайнерам американской компании, занимавшейся производством презервативов. До того как певица опомнилась, несколько партий уже были проданы в Европе и Японии, где имели большой успех.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter