Люся Чеботина откровенно рассказала об обиде на отца и его загадочной смерти

Популярная российская исполнительница Люся Чеботина родилась в Петропавловске-Камчатском, однако из-за развода родителей в достаточно раннем возрасте переехала с мамой и сестрой жить в Москву. В интервью Лауре Джугелия знаменитость впервые рассказала о причинах развода родителей и таинственной смерти отца. 

Скриншот из видео

Певица поделилась, что у родителей в браке были тяжелые отношения:

- Доходило до того, чтобы были даже угрозы от отца в адрес мамы. Она не на шутку переживала за наши жизни и свою. Папа поднимал руку и на нас с сестрой. Он был неплохим человеком, однако у него были обстоятельства, которые почему-то вынуждали его так поступать со своей семьей. Когда мы уезжали с Камчатки, то никому не сказали, куда и насколько. В школе предупредили, что якобы на каникулы. Наше местонахождение с сестрой скрывали, так как боялись, что отец может приехать и снова начнется домашнее насилие. Я и старшая Лиза боялись за маму и понимали, почему нас тогда так увезли. 

Знаменитость добавила, что ее отец очень любил маму, после развода даже хотел вернуться в семью: 

Он приезжал к нам в Москву, дарил нам с сестрой подарки, одежду, однако между ним и мамой были недопонимания и вернуть все обратно уже было тяжело. Я считаю, что моя мама не должна была через такое проходить. У меня было много вопросов, почему так происходит. Только когда я выросла, я поняла, кто во всем виноват, почему так происходило и как этого можно было избежать. 

Певица призналась, что у нее долгое время была обида на отца, так как они не общались на протяжении многих лет:

- Я наблюдала за семьями других детей, видела, как они общаются с отцами, им все покупают, водят в кино и парки. У многих папы общались с мамами, несмотря на развод. А у меня было так, будто жизнь после развода разделилась на двое, будто с жизнь с папой – это прошлое. 

Известно, что отец знаменитости из жизни ушел рано, Люсе тогда было всего 17 лет. Исполнительница хорошо помнит их последний разговор: 

- Это было в сентябре. Мы с тот момент снимали проект «Главная сцена» (музыкальный телевизионный проект 2015—2016 годов). Я ему позвонила и сказала, что он увидит меня по телевизору. Он ответил, что обязательно посмотрит. Через время нам позвонили и сказали, что отец умер. Эфир со мной он тогда посмотреть не успел.   

Певица впервые откровенно рассказала о причинах смерти папы: 

- Очень темная странная история. Его нашли мертвым в реке. Для меня до сих пор загадка, что там на самом деле произошло. Отец был высокий, большой, спортивного телосложения. Любил охоту и рыбалку. Я надеюсь, что сейчас он смотрит на меня и гордиться мной.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter