Люсины конюшни

Сегодня в «Звездном цирке» — полуфинал
Сегодня в «Звездном цирке» — полуфинал

Еще две субботы, две телетрансляции из цирка — и мы узнаем имя победителя реалити–шоу от ОНТ «Звездный цирк». К финалу «артисты» все чаще ссорятся между собой, конкуренция нарастает... Нервы сдают: кого все–таки выберут телезрители из пяти финалистов и кто из них уедет из цирка на новеньком «Пежо–207»?

Организаторы шоу много раз предупреждали болельщиков: высылать не больше 100 SMS с одного номера телефона... Но за банкира Юрия Каштанова по прежнему приходят по 1.600 (!) SMS в день с одного и того же номера — уж не сам ли банкир «бомбит» коротенькие сообщения за себя любимого?.. Только напрасно: система подсчета SMS устроена таким образом, что из 1.600 отправленных зачтутся лишь первые сто. Так что, уважаемые телезрители, щадите свои финансы, помните: не больше 100 SMS с одного телефона!

Давно мечтала ви–джей Люся Лущик выступать с лошадьми: на этой неделе она днями и ночами возилась с благородными животными. Люся чистила конюшни в цирке, кормила лошадок, мыла... Нежное отношение к «мустангам» оправдает себя на арене, где Люся исполнит сегодня рискованную джигитовку. Жора Волчек в полуфинале попытается показать, как он приручил верблюда. Артист жаловался дня два назад, что его четвероногий друг слишком часто плюется и он по большей части ходит по арене с полотенцем. Певица Гришанова репетирует эффектный номер в воздухе. Банкир Каштанов «дрессирует» мыльные пузыри: учится выдувать их разной формы. Учитель Павел Кежа представит огненное шоу — телеканал ОНТ предусмотрительно закупил перед началом его репетиций килограмм мази против ожогов. Наконец, Вячеслав Хоронеко в силовом акробатическом этюде покажет все, чему научился в цирке за последние месяцы.

Напомним, сегодня в номинантах на выбывание два участника шоу: Юрий Каштанов и Вячеслав Хоронеко. Один из них — лишний. Кого оставят зрители для участия в финале — смотрим сегодня на ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter