Любовные переживания ждут этих знаков зодиака в конце марта

Конец первого весеннего месяца станет для представителей некоторых зодиакальных созвездий периодом перемен в личной жизни. Кого звезды выделили среди прочих? Ответ уже здесь. 

Телец

Конец марта принесет Тельцам много новых знакомств и приятных встреч. Вниманием вы точно обделены не будете. Роман может начаться внезапно и будет скоротечно развиваться. Некоторые Тельцы отчаянно согласятся на серьезный шаг, но звезды советуют не торопиться, иначе наделаете глупостей. Попробуйте самостоятельно контролировать ход событий и не позволяйте избраннику манипулировать вами в важных вопросах. Семейные Тельцы захотят что-то изменить. Будьте готовы к невероятным решениям и крутым поворотам. Вашей второй половинке понравится решительность и непредсказуемость ваших действий. Это поможет вернуть былую страсть в отношения и раскроет избранника в новом свете.

Рак

В любовных делах все очень интригующе. Звезды уверены, что Раки проявят инициативу по отношению ко второй половине. Вы захотите в корне изменить ситуацию, которая долго не может достигнуть развязки. Если вы давно находитесь в непонятных отношениях, то именно в конце марта все прояснится. Не бойтесь завершить изжившие себя отношения. Закрыв старую дверь, непременно откроется новая. Семейные Раки будут заняты домашними хлопотами и семейной рутиной. Проявите свою житейскую мудрость и доброту в отношении супруга, и вы увидите, что звезды не зря обратили на вас внимание в этот период. Возможно именно сейчас вы сможете укрепить семейные узы.

Козерог

Любовные приключения возникнут у одиноких представителей этого знака зодиака. Стремительный поток чувств продлится долго. Старайтесь избегать неопределенности в новых отношениях, поскольку вы будете слишком уязвимы для меркантильных людей, использующих вас в корыстных целях. Тем, кто состоит в отношениях необходимо быть максимально честными со своим партнером. Ваши чувства окрепнут и приобретут небывалую силу. Если вы еще не закрепили свои отношения браком, то период для этого самый подходящий.

Водолей

Свободные Водолеи наконец-то будут более открытыми для противоположного пола. В конце марта вы забудете о своей нерешительности и отбросите прежние комплексы. Знакомства с новыми людьми будут происходить сами по себе без стеснения и неловкости, вы наконец-то перестанете бояться того что будете отвергнуты. Связи, которые случатся с вами в этот период склонны к быстрому развитию, многие пары захотят скорее перейти к дальнейшему шагу. Семейные Водолеи наконец-то достигнут гармонии. Простая забота и ласка помогут вам держать баланс в отношениях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter