Любовь в декабре. Какие знаки зодиака будут счастливы в следующем месяце

По словам астрологов, декабрь – сумасшедший месяц любви для представителей трех знаков зодиака. Об этом сообщает "Астрохит".

Фото: cosmo.ru

Овен уже потерял надежду встретить вторую половинку и смирился с одиночеством. Все свои ресурсы и силы он решил направить на саморазвитие и работу, семью. И это самый верный путь. В таком состоянии он будет самим собой, без попыток казаться лучше. Таким его и полюбят. Жизнь наполнится прекрасным чувством неожиданно. 

Рак сейчас тяжело ранен: переживает разрыв отношений. О новых даже и слышать не хочет. Но судьбу это мало волнует – ей виднее, когда сделать сюрприз. Новое знакомство внесет свои коррективы. И даже без, казалось бы, такого необходимого перерыва эти люди вновь закружатся в водовороте чувств и страстей и полностью (несмотря на сомнения и недоверие) окунутся в новые отношения. 

Водолею некомфортно быть одиноким, но и в серьезных отношениях этим людям не особо нравится, так как обычно они не приводят к чему-то разумному. Но в декабре можно будет выдохнуть и наконец-то построить отношения с «человеком своей мечты». И эти отношения не будут односторонними: партнер будет дарить много эмоций и работать над общим будущим. Этот человек по достоинству оценит Водолея и сможет завоевать его внимание и заслужить любовь. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter