Любовь — тяжелая работа

Индустрия сексуальных игрушек порадовала клиентов новым заменителем идеальной подружки.
Индустрия сексуальных игрушек порадовала клиентов новым заменителем идеальной подружки. На смену силиконовым игрушкам приходят настоящие секс–роботы. Первая секс–машина, Марико, была сконструирована в Японии еще несколько лет назад. И даже несмотря на то, что опытный образец сгорел во время испытаний (!), разработчики учли все технические погрешности и сумели наладить серийное производство. Чудо–женщинки двигаются и издают звуки, весь процесс контролирует микрокомпьютер. Уже выпущены «насадки» с лицами Мэрилин Монро, Грейс Келли и даже (для самых смелых) Маргарет Тэтчер!

Однако и это еще не все. Буквально на днях стало известно о новейшей разработке: Михаэль Хэрриман из Нюрнберга создал синтетическую любовницу, у которой во время занятий сексом начинает учащенно биться сердце, а кожа теплеет и становится влажной.

В мире известие о новинке восприняли по–разному. Американские феминистки заявили, что пойдут на крайние меры — от многотысячных митингов и маршей протеста до разгрома секс–шопов, если правительство США допустит на внутренний рынок женщин–роботов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter