Могилевчанке грозит срок за «покатушки» на автомобиле бывшего возлюбленного

Любовь прошла

Грустно закончился роман между 22-летней могилевчанкой Е. и ее 30-летним ухажером А. Обиженный бывший кавалер написал на девушку заявление в милицию. И ей грозит реальный срок, говорит официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк:


- Эти молодые люди расстались. А вскоре случайно встретились в кафе в компании общих друзей. После посиделок А. оставил свой БМВ возле кафе, а ключи отдал барменам. Дескать, у вас надежнее, не потеряются, завтра приеду, заберу. Местный персонал он знал хорошо, ведь в этом же кафе работает его бывшая возлюбленная, у которой в тот день был выходной. После чего веселая тусовка решила передислоцироваться в ночной клуб. Но Е. вдруг вспомнила, что забыла в кафе какую-то вещь. Вернулась, забрала ключи от БМВ. И поехала кататься по городу.

Задержали ее сотрудники ГАИ. Выписали штраф в размере 1 тысячи 500 рублей. Когда владелец машины узнал об этом, попросил бывшую подругу: оплати штраф. Но договориться по-хорошему не вышло. Могилевчанин обратился в милицию с заявлением об угоне. Теперь в отношении 22-летней могилевчанки возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

olgak53@mail.ru

Фото www.drive2.ru

Советская Белоруссия № 167 (25049). Четверг, 1 сентября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter