Любовь по переписке

Белорусская певица азербайджанского происхождения Гюнешь Абасова вышла замуж за турецкого футболиста и тренера Гекхана Джингеза. Свадьбу сыграли 20 июня в Турции

Белорусская певица азербайджанского происхождения Гюнешь Абасова вышла замуж за турецкого футболиста и тренера Гекхана Джингеза. Свадьбу сыграли 20 июня в Турции.

Молодые люди познакомились в социальных сетях, что для XXI века не ново. Но что удивительно: Гюнешь из принципа долгое время не пользовалась интернетом и создала аккаунт только по настоянию подруги. Как оказалось, не зря. Ведь ее там уже искали. Увидев Гюнешь по турецкому телевидению, когда девушка участвовала в песенном конкурсе в Стамбуле, Гекхан решил непременно разыскать белорусскую красавицу.

Поскольку Гюнешь живет в Минске, а Гекхан — на Кипре, видеться у влюбленных получалось нечасто. Но это не помешало развитию их отношений, и в конце концов они решили связать себя узами брака. Где будут жить молодые после свадьбы, пока не ясно. Ранее пара утверждала, что останется жить в Минске.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter