Любовь — не то, что кажется?

Звезда сериала «Не родись красивой» осталась без мужа

Звезда сериала «Не родись красивой» осталась без мужа


Недолго продлилось семейное счастье звезды сериала «Не родись красивой» Нелли Уваровой — лишь три года. На прошлой неделе актриса оформила официальный развод со своим мужем и режиссером Сергеем Пикаловым. Режиссер бросил звездную супругу ради 25–летней костюмерши Анастасии Пугашкиной, с которой он познакомился на съемках сериала «Любовь — не то, что кажется». В июле у пары родилась дочь.


Напомним, Уварова и Пикалов познакомились в Российском академическом молодежном театре, где оба были заняты в одних и тех же спектаклях. (Пикалов долгое время служил актером.) Романтические отношения между ними завязались позже, на съемочной площадке сериала «Не родись красивой». Роман исполнительницы роли Кати Пушкаревой и режиссера проекта развивался бурно. Свадьба прошла тихо, в узком кругу родственников и самых близких друзей. Когда съемки сериала «Не родись красивой» закончились, супруги надеялись, что их семейная жизнь будет более походить на общепринятую. Но уже тогда между супругами начался разлад: Пикалов хотел, чтобы жена готовила обеды, занималась домашними делами. Нелли не могла себе этого позволить: репетиции, спектакли, съемки сразу в нескольких кино– и телепроектах...


— Конечно, она переживает, — говорит одна из сотрудниц молодежного театра. — Но Нелли — очень закрытый человек и никогда не показывает свои эмоции. Тем более чужим людям. Многие считают, что Пикалов просто дурак и зря расстался с таким ангелом, как Нелли. Она действительно приятная в общении, тихая, скромная. Но, наверное, Сергею нужно было что–то другое.


Сама Нелли по–прежнему много работает и о бывшем супруге старается не вспоминать.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter