Любовь Кота - зла

Анатолий Кот разбил сердце Кристине Орбакайте.
Анатолий Кот разбил сердце Кристине Орбакайте. Правда, только в сериале. По заказу телеканала НТВ режиссер Владимир Кот вот уже 9 месяцев снимает в Москве, Израиле и Америке новую многосерийную картину "Родственный обмен". Орбакайте играет близняшек. Первая выросла в России, вторая - в Америке. Внешне их отличить невозможно, а вот характеры - разные. По сюжету сестры меняются местами. В общем, мотив известный: "Принц и нищий", только про девочек и в современном антураже.

Две героини Кристины заблудились в трех соснах. А точнее, среди трех красавцев современного кинематографа. Дмитрий Певцов, например, играет обаятельного и доброго миллионера. Анатолий Кот, наоборот, предстанет в фильме надменным и самовлюбленным вице-президентом крупной компании. А Марату Башарову досталась роль мужа одной из сестер и возлюбленного другой. Все пятеро влюбляются друг в дружку, сходятся-расходятся, плетут интриги и льют слезы в тринадцати сериях.

Я набрала номер мобильного телефона в Москве нашего Кота как раз в тот момент, когда он готовился к съемкам в эротической сцене с Орбакайте.

- Только не спрашивай меня, каково это - целоваться с Кристиной, - предварил мой вопрос Анатолий. - И, пожалуйста, не пиши никаких скабрезностей. Потому что в картине все будет пристойно. Хотя мой герой и обходится с героиней Орбакайте по-свински, что называется, "поматросил и бросил". Но фильм как раз о том, что за все в жизни надо платить. И о том, что бывает с теми, кто смеется над любовью. А в Кристину мы тут все просто влюблены! Ею невозможно не восхищаться. Представьте, съемочная смена длится 12 часов. Я, например, после напряженной работы еду в гостиницу спать, а Крис продолжает трудиться: концерты, клипы, спектакли. Мне кажется, она вообще не спит. Но человек чрезвычайно приятный. И атмосфера на площадке - супер. Все молодые, красивые и талантливые.

- А как ты вообще оказался там, среди российских звезд?

- Обычным образом, через кастинг-агентство, где я состою на учете. Кстати, у нас тут уже образовалась небольшая московская "суполка" белорусских артистов. Когда выпадает возможность, встречаемся с Джемалом Тетруашвили, который играет главную роль в популярном московском мюзикле "12 стульев".

- А когда мы увидим на экране, как ты разбиваешь сердце Орбакайте?

- Думаю, осенью. Съемки заканчиваются 15 июня. Потом озвучка и монтаж... Извини, больше не могу говорить. Зовут в кадр.

- Кристине привет!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter