Любовь и музыка

Все чаще звезды шоу–бизнеса стремятся попасть на большой кинематографический или телевизионный экран

Все чаще звезды шоу–бизнеса стремятся попасть на большой кинематографический или телевизионный экран. Они не вникают в тонкости проекта и совершенно не требовательны к драматургическому материалу. Главное — «засветиться», поднять свои очки в рейтинге популярности. С другой стороны, участие звезд — единственная возможность хоть как–то выделиться новому телевизионному продукту в общем потоке сериальной продукции.


Так, в Москве начались съемки очередного мелодраматического сериала «Превратности судьбы». В одной из главных ролей выступит наш земляк, проделавший в свое время головокружительный творческий путь из Бобруйска в Австралию, солист популярной рок–группы «БИ–2» — Лева.


Он исполнит роль молодого певца Романа, который бросает свою любимую Анну в сложной ситуации и уезжает делать карьеру в Америку, где очень быстро находит себе богатую жену. Аня остается одна и, чтобы выжить, соглашается на выгодный фиктивный брак. Однако вскоре в жизни Ани снова появляется Роман, которого она начала благополучно забывать. Но Роман твердо намерен вернуть Аню, с каждым днем проникающуюся все большей симпатией к своему «фиктивному» мужу.


Интересно, есть ли в этой истории автобиографические мотивы превратностей судьбы самого Левы? По крайней мере, опыт работы за океаном у музыканта был.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter