Любимец публики Сергей Пенкин проведет для белорусов целых три сеанса "Музыкальной терапии"

"Музыкальная терапия" - именно так называется новая концертная программа Сергея Пенкина. 2 декабря артист выступит в Гомеле, днем позже зажжет в концертном зале "Могилев", а 4 декабря Пенкин приглашает всех меломанов на большой сольник в столичный Дворец Республики.  


"Музыкальная терапия" состоит из двух отделений: в первом зрителей ждут спокойные и умеренные композиции, во втором - энергичные и заводные. Сергей Пенкин категорически не признает фонограмму - только живой звук. Поэтому на его сольных выступлениях независимо от города и страны работает большая команда: от музыкантов и бэк-вокалистов до гримеров и художников по свету. Концерты в нашей стране, по словам РR-менеджера концертного агентства ALLSTARS Ольги Жукевич, исключением не станут: 

- Для этого шоу команда певца разработала огромные динамические конструкции с использованием 3D-mapping технологий и подготовила оригинальный видео-арт. Все для того, чтобы трехчасовое выступление получилось масштабным и завораживающим.

Кстати, перед началом концерта зал будет вовсю благоухать: для артиста крайне важно погрузить зрителя в свою особую "пенкинскую" атмосферу, поэтому помощники музыканта специально распылят в воздухе парфюм и различные благовония. Сам Пенкин перед началом концерта намерен посетить один из столичных храмов. 

leonovich@sb.by 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter