Львы, ограничьте прием пищи. Девы, не оставайтесь в одиночестве. Астропрогноз здоровья на октябрь

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

25 октября нас ожидает солнечное затмение. Напомню, что оно действует в течение трех суток до и после даты своего наступления. Это время, когда нас проверяют на чистоту мыслей и чувств, смотрят, не нарушаем ли мы космические законы. Не начинайте в этот период никаких серьезных дел, постарайтесь без крайней надобности не проводить серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием. Не поддавайтесь на провокации, не ругайтесь и не проявляйте агрессию, не старайтесь доказать свою правоту силой. Сможете сдержаться — сбережете нервы и здоровье. 

Помимо дней, приходящихся на затмение, также критическими будут 4, 10 и 18 октября. С 1 по 9 и с 26 по 31 октября Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 10 по 25 (на убывающей Луне) — заниматься очищением организма.

Очень важным октябрь будет для тех, кто встречает свой день рождения. То есть для Весов и Скорпионов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации.

Напряженными для Весов могут быть 2, 3, 16, 17, 29—31 октября. Не поддавайтесь на провокации, особенно когда кто-то давит на жалость. Не судите строго, взвешенно подходите к принятию решений. А 6—8 октября постарайтесь ни на кого не обижаться, для достижения гармонии хорошо принять контрастный душ, помедитировать. 

Для Скорпионов критические 4, 5, 18—20 октября. Больше двигайтесь, занимайтесь подвижными видами спорта. Полезно общаться с людьми, которые могут открыть для вас новую информацию. Понаблюдайте за своим организмом 9 и 10 октября. Если он побеспокоит, пересмотрите рацион питания и отношение к материальному миру.

Непростые у Стрельцов 6—8, 21 и 22 октября. Продумывайте свои шаги, сдерживайте проявление агрессии, не навязывайте другим собственное видение окружающего мира. Не судите других 11 и 12 октября, учитывайте интересы своего окружения при принятии решений. 

Напряженными для Козерогов могут стать 9, 10, 23 и 24 октября. Не спешите принимать решения, хорошенько взвешивайте все за и против, не предпринимайте резких и необдуманных шагов. 13—15 октября старайтесь больше двигаться, побегайте, прогуляйтесь пешком. Больше общайтесь, читайте познавательную литературу.

Для Водолеев серьезные 11, 12, 25 и 26 октября. Придерживайтесь ранее намеченных планов, не экспериментируйте со своим телом, старайтесь не поднимать тяжестей, чтобы не нагружать позвоночник. 16 и 17 октября избегайте больших компаний, выяснения отношений, проявления негативных эмоций. Это поможет вам сохранить здоровье.

Тяжелыми для Рыб могут быть 1, 13—15, 27 и 28 октября. Больше времени проводите в общении со своим партнером, прислушивайтесь к его советам, так как он может подсказать выход из тяжелой ситуации. 18—20 октября постарайтесь сохранять оптимизм, нести радость другим людям, не лишним будет провести маленький домашний праздник.

Непростые у Овнов 2, 3, 16, 17, 29—31 октября. Занятия физическими упражнениями помогут отвлечься от негативных эмоций, ответы на многие вопросы сможете найти за чтением серьезной литературы. 21 и 22 октября чем больше будете помогать другим, тем больше это поспособствует укреплению вашего здоровья.

У Тельцов напряженными могут оказаться 4, 5, 18—20 октября. Не рискуйте, не ставьте целей, которые могут навредить вашему здоровью. Хорошо ограничить себя в своих желаниях, попоститься. 23 и 24 октября понаблюдайте за сигналами своего организма. Он может указать на слабые места, которые требуют особого внимания и проработки. 

Для Близнецов тяжелые 6—8, 21 и 22 октября. Не опускайте руки, даже если будет очень тяжело. Не позволяйте душе лениться, постоянно что-нибудь делайте, двигайтесь. 25 и 26 октября не начинайте новых дел, лучше подвести итог старым. Никому ничего не обещайте, а если пообещали, то выполните.

Серьезными для Раков могут стать 9, 10, 23 и 24 октября. Для достижения цели лучше подчиниться обстоятельствам, сделать то, что просят другие, особенно если это пойдет на пользу многим. 1, 27 и 28 октября избегайте больших скоплений людей, не пытайтесь объять необъятное, скромность и сдержанность помогут сохранить внутреннее спокойствие.

Напряженные для Львов 11, 12, 25 и 26 октября. Для укрепления здоровья важно поддерживать гармоничное состоя­ние независимо от любых провокаций. 2, 3, 29—31 октября лучше попоститься или хотя бы ограничить себя в приеме пищи. Контрастный душ поможет смыть весь негатив. 

Серьезными у Дев могут стать 1, 13—15 и 27 и 28 октября. Взвешивайте каждое свое слово, так как им можно как ранить, так и вылечить. Больше двигайтесь, не оставайтесь в одиночестве. 4 и 5 октября будьте сдержанными в проявлении своих желаний. Если ситуация не идет, лучше отказаться от задуманного.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter