Львы, больше двигайтесь. Девы, не избегайте общения. Астропрогноз здоровья на июнь

Как читать советы здоровья по звездам, советует Игорь МАХНАЧ, белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии.

Критические лунные дни в этом месяце приходятся на 8, 14, 22, 28 июня. Желательно в эти дни не реагировать на провокации, идущие извне, не ругаться, не выяснять отношения. Будьте эмоцио­нально уравновешенными — тогда не придется лишний раз вспоминать о своем здоровье. По возможности исключите любые плановые операции. 



С 1 по 14 и с 29 по 30 июня Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 15 по 28 июня (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Близнецов и Раков. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, спокойно реагируйте на любые стрессовые ситуации. 

Серьезными для Близнецов могут оказаться 6—8, 19 и 20 июня. Наведите порядок в своем доме, расставьте все вещи на свои места. Соприкосновение с прекрасным поможет осознать свое высшее предназначение в этом мире. 11 и 12 июня будьте внимательны к сигналам своего организма. Они могут подсказать, над чем еще нужно поработать.

Для Раков сложными окажутся 9, 10, 21 и 22 июня. Воздержитесь от критики и осуждения в адрес других людей, не доказывайте свою правоту, если вас об этом не просят. Этим вы сохраните свое психологическое здоровье. 

13 и 14 июня старайтесь сдерживать свои эмоции, не поддавайтесь на провокации извне и не реагируйте на любые раздражители. Что бы ни случилось, сохраняйте внутреннее спокойствие. 

У Львов непростыми могут быть 11, 12, 23—25 июня. Больше двигайтесь, не сидите на месте, продолжительные пешие прогулки и дыхательные упражнения будут способствовать укреплению вашего здоровья. 15 и 16 июня настрой на позитив и оптимизм поможет справиться с душевными волнениями. Устройте себе небольшой праздник, чтобы не поддаваться внешним раздражителям. 

Тяжелыми для Дев станут 13, 14, 26 и 27 июня. Не избегайте общения, контактов, прислушайтесь к мнению окружающих. Извне может прийти подсказка для решения возникающих у вас проблем. 17 и 18 июня попробуйте перестроить свою жизнь, но не забывайте, что новое — это хорошо забытое старое.

Серьезные для Весов дни: 1—3, 15, 16, 28—30 июня. Больше внимания уделите своему физическому состоянию. Силовые упражнения и контрастный душ укрепят ваш иммунитет. 19 и 20 июня не позволяйте себе грубых выпадов, особенно в адрес партнеров. Не переедайте и не экспериментируйте со здоровьем.

Непростыми у Скорпионов могут оказаться 4, 5, 17, 18 июня. Сдерживайте желание что-то кардинально изменить в своей жизни. Во всем, что вы хотите сделать, должен быть какой-то высший смысл, польза не только для вас, но и для других. 21 и 22 июня не позволяйте себе лениться, находитесь в постоянном движении, сделайте зарядку, сформулируйте цели на будущее. 

Напряженными для Стрельцов станут 6—8, 19 и 20 июня. Умственные нагрузки помогут укрепить здоровье, разгадывайте кроссворды, решайте сложные математические задачи, полезно будет посидеть над головоломками. 23—25 июня не спешите делать выбор, хорошенько продумывайте каждый свой шаг, потому что от этого во многом будет зависеть ваше будущее.

Серьезные у Козерогов дни: 9, 10, 21 и 22 июня. Не во вред поголодать или хотя бы ограничить себя в приеме пищи. Сдерживайтесь от проявления негативных эмоций, не судите, да не судимы будете. 26 и 27 июня отнеситесь внимательно к сигналам своего организма. Любой негатив нужно воспринимать как руководство к действию и не паниковать.

Критические для Водолеев дни: 11, 12, 23—25 июня. Старайтесь не отвечать на грубость тем же, будьте гармоничными, сохраняйте невозмутимость и спокойствие в любой стрессовой ситуации. 1—3, 28—30 июня не давайте волю своим эмоциям, потому что они способны разрушить любой здоровый организм. Старайтесь подавлять любые негативные проявления. 

Непростыми у Рыб могут быть 13, 14, 26 и 27 июня. Занятия спортом или любые физические нагрузки помогут преодолеть многие трудности. Прежде чем что-то сделать, хорошо взвесьте последствия своего поступка. 4 и 5 июня сохраняйте активность и позитивный настрой на будущее. Для укрепления организма полезно сделать зарядку, вести активный образ жизни. 

Напряженными у Овнов окажутся 1—3, 15, 16, 28—30 июня. Не совершайте необдуманных поступков, не рубите с плеча. Смирение, спокойствие и холодная голова уберегут от ошибок. 6—8 июня настройтесь на поиск высшего смысла, и к вам извне придут подсказки, как надо правильно преодолевать трудности. 

Серьезные для Тельцов дни: 4, 5, 17, 18 июня. Любой дискомфорт старайтесь преодолеть настроем на позитив, устройте себе праздник, посмотрите хорошую кинокомедию. 9 и 10 июня избегайте конфликтов со своими партнерами, прислушайтесь к их критике, они могут указать вам на ваши слабые места.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter