Львам — не унывать, Девам — не шуметь, Рыбам — на тренировку! Астропрогноз здоровья на апрель

Львам — не унывать, Девам — не шуметь, Рыбам — на тренировку!

Как читать советы здоровья по звездам, советует белорусский астролог, ученик Павла Глобы, преподаватель Авестийской школы астрологии Игорь МАХНАЧ.

20 апреля нас ожидает солнечное затмение. Напомню, что затмения действуют в течение трех суток до и после даты своего наступления. Это время, когда мы проходим проверку на чистоту мыслей и чувств, соблюдение космических законов. Не начинайте в этот период никаких важных дел, постарайтесь без крайней надобности не проводить серьезных операций. Следите за своим состоянием и самочувствием. Не поддавайтесь на провокации, не ругайтесь и не проявляйте агрессии, не доказывайте свою правоту силой. Сможете сдержаться — сохраните нервы и здоровье.

Помимо дней, приходящихся на затмение, также критическими будут 5, 13, 28 апреля. Желательно в эти даты не ругаться, не выяснять отношения, не выплескивать эмоции наружу. Волнения и перенапряжения могут негативно сказаться на здоровье. По возможности исключите любые плановые операции.

С 1 по 5 и с 20 по 30 апреля Луна будет растущей, в это время хорошо проводить процедуры, связанные с укреплением здоровья, а с 6 по 19 апреля (на убывающей Луне) — очищать организм.

Очень важным этот месяц будет для тех, кто встречает свой день рождения, то есть для Овнов и Тельцов. Перед праздником будьте внимательны к своему состоянию, старайтесь не нервничать, по возможности спокойно реагируйте на любые стрессы.

Для Овнов серьезными могут оказаться 12, 13, 25 и 26 апреля. Эмоциональные срывы способны привести к пагубным для здоровья последствиям. Избегайте скандалов и выяснения отношений, особенно со своими партнерами. 2—4 и 30 апреля придерживайтесь строгого распорядка и следуйте ранее намеченным планам. Положительные эмоции укрепят здоровье.

Тяжелыми для Тельцов могут быть 1, 14, 15, 27—29 апреля. Больше времени проводите на воздухе, в движении. Для укрепления здоровья займитесь дыхательными практиками. 5 и 6 апреля уделите время общению с интересными людьми и чтению духовной литературы.

Непростые для Близнецов 2—4, 16, 17 и 30 апреля. Лучше в эти дни попоститься или хотя бы ограничить себя в приеме пищи. Для коррекции фигуры используйте физические упражнения. 7—9 апреля старайтесь не сопротивляться неожиданным изменениям в своей жизни. Сохраняйте спокойствие и трезвость ума. Это поможет найти выход из любой ситуации.

У Раков непростые 5, 6, 18 и 19 апреля. Не ленитесь. Обязательно сделайте зарядку и постарайтесь устроить для себя небольшую пробежку. 10 и 11 апреля будьте внимательны к сигналам своего организма. Он может указать вам на проблемные места, над которыми еще нужно поработать.

У Львов критическими могут стать 7—9, 20 и 21 апреля. Не рубите сплеча. Решение головоломок и логических задач улучшит работу вашего мозга, поможет в достижении внутреннего равновесия. 12 и 13 апреля избегайте состояния уныния и тоски, посмотрите хорошую кинокомедию.

Серьезные для Дев 10, 11, 22—24 апреля. Избегайте шумных компаний, сомнительных развлечений. Лучше уделить время чтению серьезной литературы. 14 и 15 апреля прислушайтесь к сигналам своего организма. Если он побеспокоит, нужно пересмотреть распорядок дня.

Напряженными для Весов могут оказаться 12, 13, 25 и 26 апреля. Не поддавайтесь паническому настроению, старайтесь держать себя в тонусе, хорошенько продумывайте каждый свой шаг. 16 и 17 апреля сдерживайте эмоции и не поддавайтесь на провокации. Прощайте своих обидчиков, тогда их станет меньше.

Непростыми у Скорпионов могут быть 1, 14, 15, 27—29 апреля. Старайтесь не допускать страхов и не комплексуйте по мелочам. Если не уверены в себе, избегайте больших компаний. 18 и 19 апреля хорошо включить новый цикл на оздоровление своего организма. Начните, наконец, делать то, что раньше никогда не делали.

Сложные для Стрельцов 2— 4, 16, 17 и 30 апреля. Хорошенько обдумывайте свои решения. Поспешность может негативно сказаться на вас впоследствии. 20 и 21 апреля избегайте хаоса и беспорядка не только в квартире, но и в своем организме.

Серьезными для Козерогов могут оказаться 5, 6, 18 и 19 апреля. Активный образ жизни, физические нагрузки поспособствуют укреплению организма. Главное — ничего не бояться и не лениться. 22—24 апреля будьте внимательны к сигналам своего организма. Если где-то кольнет, значит, он требует вашего внимания.

Непростые у Водолеев 7—9, 20 и 21 апреля. Избегайте шумных и малознакомых компаний. В любой критической ситуации старайтесь сохранять спокойствие и ясность ума. 25 и 26 апреля не решайте проблемы методом силы и наскоком. Можете встретить сопротивление, которое негативно скажется на вашем организме.

Напряженными у Рыб могут стать 10, 11, 22—24 апреля. Активные физические нагрузки помогут снять напряжение и позволят держать тело в тонусе. 1, 27—29 апреля выстраивая планы на будущее, отталкивайтесь от позитивного начала, не сомневайтесь, что у вас все получится.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter