Луцкий – женщинам: от вашей гражданской позиции зависит жизнь страны

Заместитель главы Администрации Президента побывал сегодня на награждении победительниц республиканского конкурса "Женщина года". Он признался: всегда приятно принимать приглашение на такие торжества. 


– Я даже не знал, в какой номинации буду проводить награждение, поэтому не особенно готовился. Хотя с женщинами я готов общаться всегда, – шутка Игоря Владимировича вызвала улыбки и аплодисменты у гостей. А дальше – о серьезном. –  Бурное развитие событий, которые нас окружают, геополитика при всей занятости женщин не обходит стороной и вас. От вашей гражданской позиции зависит очень многое. Как говорят, куда шея голову повернет, туда голова и посмотрит. Белорусский союз женщин с активной гражданской позицией задает тренд для всех остальных общественных объединений. Женщины впереди всех! 

Замглавы Администрации Президента заметил, что это во многом зависит от личностей, которые входят в Союз женщин, отдают душу, время. Готовы отдать все, чтобы сформировать общество таким, каким оно должно быть. 

– В какой-то момент мы упустили наши главные традиционные ценности, немножко махнули рукой на память, посчитали, что личное развитие и благосостояние будет двигать наше общество. Нет. Двигать общество будет консолидация всех патриотических, прогосударственно настроенных сил. Только так мы состоимся и удержимся как суверенное независимое государство. От вас зависит жизнь ребенка, от вас зависит жизнь страны. 


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter