Лукьянов: я проголосовал за будущее, преемственность, развитие и независимость нашей страны

Первый секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Лукьянов принял участие в досрочном голосовании на референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Беларуси. В эфире Первого национального канала Белорусского радио он сообщил, что проголосовал за будущее, преемственность, развитие и независимость нашей страны.


– Вчера я отдал свой голос и выполнил гражданский долг. Проголосовал за будущее, преемственность, развитие и независимость нашей страны. Позавчера мы провели пленум, собрали все молодежные объединения и организации, партии, молодежный парламент. В едином порыве приняли обращение ко всей молодежи Беларуси о необходимости участия в этом важнейшем историческом событии – референдуме, – обратил внимание Александр Лукьянов.

Первый секретарь БРСМ отметил, что с текстом обращения можно ознакомиться на официальном сайте организации, в ее социальных сетях и Telegram-канале.

– Консолидация общественных объединений вокруг этого события – хороший знак. Вчера, присутствуя на избирательном участке, приятно отметил, что явка в некоторых местах на момент 19:00 23 февраля оказалась более 20 процентов.<...> Это говорит о том, что общество сейчас политически мобилизовано, – констатировал Александр Лукьянов.

Напомним, досрочное голосование проходит по 26 февраля включительно. Участки для голосования будут открыты с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Официального подтверждения причин, по которым человек не может проголосовать в основной день, не нужно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter