Лукашенко: во время подготовки к президентским выборам тщательно подобраны ключи ко всем социальным слоям

На это Президент обратил внимание во время встречи с политическим активом страны сегодня во Дворце Независимости.


По словам Главы государства, на третьем этапе сценария по уничтожению нашей страны (подготовка к президентским  выборам) зарубежные стратеги тщательно подбирали ключи к каждому социальному слою в Беларуси, создавая "героев" для разных целевых  аудиторий.

Власть в этот непростой период была полностью погружена в борьбу с внезапно захлестнувшей мир пандемией COVID-19, напомнил Александр Лукашенко:

– Но вместо того чтобы стать рядом в этой общемировой битве, так называемые независимые СМИ и телеграм-каналы сделали все, чтобы усложнить работу и разрушить доверие людей к государству.
 
Масштабная информационная кампания поддерживалась ведущими западными СМИ – "Радио "Свобода", CNN, BBC, Sky News, "Рейтер" и многими другими.
 
По прошествии месяцев и в самой Беларуси, и за ее пределами пришло понимание правильности нашей тактики борьбы с коронавирусом. Свидетельство этому – решение о приеме в Исполнительный комитет ВОЗ делегата от Беларуси.

– Но те ярлыки, которые уже были навешены на власть, что она якобы врет, неэффективна, убивает людей, все-таки зацепили часть нашего электората, – пояснил Глава государства.

Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter