Лукашенко видит дополнительные возможности для нефтехимической отрасли в нынешние непростые времена

Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов химической и нефтехимической отрасли с 25-летием со дня образования Белорусского государственного концерна по нефти и химии. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


Президент обратил внимание, что на протяжении этих лет, производя широкий спектр продукции, востребованной во всем мире, трудовые коллективы предприятий концерна создают прочный фундамент для развития экономики страны, вносят значительный вклад в укрепление ее энергетической безопасности.

- Мы переживаем непростые времена. Однако убежден, что каждый из вас воспринимает это как дополнительные возможности для технологической модернизации, освоения новых рынков и укрепления интеграционных связей с партнерами, а объединяющая роль концерна будет и дальше способствовать развитию химической и нефтехимической отрасли, - подчеркнул белорусский лидер.

Александр Лукашенко пожелал всем представителям данной сферы деятельности крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter