Лукашенко поздравил сотрудников Гомельского областного клинического онкологического диспансера с 75-летием со дня основания учреждения

Президент поздравил сотрудников Гомельского областного клинического онкологического диспансера с 75-летием со дня основания учреждения.

В поздравлении говорится, что за три четверти века пройден огромный путь, спасены десятки тысяч пациентов, накоплен уникальный опыт оказания специализированной помощи.

— Благодаря профессионализму и целеустремленности нескольких поколений высококвалифицированных медицинских работников в диспансере постоянно внедряются лучшие мировые методики профилактики, диагностики и лечения, проводятся важные научные исследования. Вы возвращаете людям надежду на долгую жизнь и счастливое будущее, — подчеркнул Глава государства.

Президент убежден, что преданность избранному делу, сохранение лучших традиций отечественной медицины, наставничество по отношению к молодым коллегам и в дальнейшем помогут плодотворно трудиться и достигать новых успехов.

Александр Лукашенко пожелал большому дружному коллективу, ветеранам, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия.

(По сообщению пресс-службы Президента.)

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter