Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда

Александр Лукашенко поздравил белорусов с Праздником труда, информирует пресс-служба Президента Беларуси.

Глава государства констатировал, что этот праздник уже более века не теряет своей актуальности, являясь символом солидарности людей разных профессий и поколений.

«В Беларуси отмечают этот день с особым воодушевлением, адресуя слова уважения каждому труженику и трудовому коллективу, выражая глубокую признательность ветеранам труда. Тем, кто строил надежный фундамент национального достояния независимой страны и передал достойную эстафету молодой смене», — заметил белорусский лидер.

По его словам, все современные достижения — сохранение и модернизация советских промышленных гигантов, создание инновационных производств, динамичное внедрение высоких технологий в различные отрасли экономики — результат общей упорной созидательной работы.

«Убежден, именно наше трудолюбие, верность традициям и любовь к Родине являются залогом дальнейшего развития и процветания Беларуси. В этот майский день желаю вам и вашим семьям мира и благополучия. Пусть рядом всегда будут единомышленники и верные друзья, а в профессиональной деятельности сопутствует успех», — заключил Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter