Лукашенко: оппозиционно настроенных пользователей всегда меньше, но они агрессивнее и трусливее

Об этом Глава государства заявил во время «Большого разговора с Президентом». По словам Александра Лукашенко, любые пессимистические высказывания о будущем телевидения необоснованны: 

Фото  БЕЛТА

– Про телевидение сетевики говорили, что это старье, что это устарело и прочее. Тогда я сказал: не спешите списывать телевидение. Может, это несколько консервативно, но это величайшее достояние человечества. Телевизор будет всегда, и от него отказываться нельзя. В будущем по отдельным направлениям еще посмотрим, кто кого.

Отдельно Президент поблагодарил представителей блогосферы за четкую гражданскую позицию: 

– Огромное, ребята, вам спасибо. Я иногда думаю: ладно на меня накаты, я же Президент, всегда на виду. Но я представляю, сколько надо мужества вам, когда на вас за хорошее, доброе слово обрушиваются сотни писак, которые троллят-банят и так далее. Я думаю, вы же не такие твердокожие, как я, не так защищены, как я. Вы живете в этом обществе, неизвестно, кто рядом с вами ходит. Вы просто молодцы.

При этом Глава государства заметил, что оппозиционно настроенных пользователей всегда меньше, но они агрессивнее и трусливее:

– Помните, они трусы. То, что они пишут, они никогда не сделают. 

demeshko@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter