Лукашенко: Между Россией и Беларусью нет нерешаемых вопросов

Лукашенко: Между Россией и Беларусью нет нерешаемых вопросов
Президент Беларуси Александр Лукашенко 7 мая встретился в Москве с Премьер-министром России Дмитрием Медведевым. На встрече Президент  заявил, что между Россией и Беларусью нет нерешаемых вопросов, сообщает пресс-служба Главы государства.



"У нас нет нерешаемых вопросов, нам надо только не останавливаться и двигаться вперед", - сказал Александр Лукашенко.

 Александр Лукашенко обратил внимание на то, что Беларусь, Россию и Казахстан ожидает важное событие  - создание Евразийского экономического союза, и  напомнил, что именно Дмитрий Медведев, будучи  Президентом Российской Федерации, подписал  договор о создании Таможенного союза. "И если бы тогда не желание и воля России, нашего союза бы не было", - подчеркнул  Президент Беларуси.

Дмитрий Медведев отметил важность белорусско-российских отношений, подчеркнул, что сотрудничество двух стран не стоит на месте и имеет положительную динамику, Беларусь и Россия успешно взаимодействуют в рамках Союзного государства и Таможенного союза. "Наши двусторонние отношения исключительно важны, тем более на фоне экономической ситуации в мире и Европе", - сказал  Премьер-министр России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter