Лукашенко: форум «ТИБО-2022» позволяет обмениваться опытом и продвигать креативные идеи

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XXVIII Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022». Об этом sb.by проинформировали в пресс-службе Главы белорусского государства.


«Мир вступил в новую эпоху, и Беларусь по праву входит в число стран, наиболее активно внедряющих процессы цифровизации в экономике, государственном управлении, финансовой и социальной сферах», – говорится в приветствии.

Президент обратил внимание на то, что площадка форума уже много лет дает прекрасную возможность для обсуждения новых подходов к управлению цифровым развитием, широкой презентации уже достигнутых результатов, обсуждения перспектив будущих преобразований. Александр Лукашенко отметил, что активное участие в «ТИБО-2022» представителей Евразийской экономической комиссии, государств – членов ЕАЭС и СНГ позволяет специалистам и экспертам международного уровня обмениваться передовым опытом, продвигать самые креативные идеи, заключать выгодные контракты.

«Убежден, что нынешняя встреча в Минске будет яркой и плодотворной для профессионалов IT-индустрии и многочисленных гостей», – подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал участникам и гостям форума крепкого здоровья, успешной работы и реализации самых смелых идей.
Шульган: выставка ТИБО - важный инструмент продвижения отечественных и зарубежных IT-решений

Вольфович: ТИБО уже почти 30 лет выполняет важнейшую функцию продвижения инновационных технологий
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter