Лугина: в магазинах с президентским мерчем ежедневно совершают покупки

В магазинах с президентским мерчем каждый день совершаются покупки. Об этом в интервью ИД «Беларусь сегодня» сообщила председатель концерна Татьяна Лугина. По ее словам, бренд «Первый» зарекомендовал себя очень хорошо.

Фото из архива СБ

— Безусловно, бренд «Первый» будет развиваться дальше. Он зарекомендовал себя очень хорошо и продолжает радовать большим потребительским спросом. Один любопытный факт — каждый день совершаются покупки в магазинах с президентским мерчем. Это о многом говорит.

По ее словам, очень часто продукцию магазина приобретают на подарки зарубежные гости. Постоянно ведется работа над расширением ассортимента.

— Есть несколько идей, но о них мы пока не будем говорить. Очень хорошо зашел новогодний календарь. Вообще, такой проект сравним с работой ювелиров. Тут надо тонко чувствовать грань. Это не массмаркет. И мы ставку делаем на лимитированные серии. Это работа со штучным и эксклюзивным товаром. И это бренд для народа.

Полную версию интервью c председателем концерна «Беллегпром» Татьяной Лугиной читайте в ближайшем номере газеты “Рэспубліка”, а также на сайте sb.by.

sichevich@sb.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter