Оператор Березовского РУПС Валентина Тюшкевич признана лучшей в районном конкурсе профессионального мастерства

Лучший в районе мастер

Оператор связи Валентина ТЮШКЕВИЧ (на снимке) пришла на работу в Березовский РУПС после окончания брестского училища связи в 1986 году. За эти годы приходилось быть и почтальоном, и оператором на страховом участке, и замещать начальника на время отпуска. О себе говорить не любит. Утверждает, что просто старается добросовестно относиться к своим обязанностям:

— Всю жизнь проработала на одной почте, только на разных участках. Конечно, мне здесь нравится. И я могу уверенно сказать, что люблю свое дело. До ухода на пенсию еще далеко, а в трудовой книжке, думаю, останется одна запись.



О профессиональных заслугах своей подчиненной рассказывает начальник Березовского регионального узла почтовой связи Анатолий Боровцов:

— Валентина Викторовна работает у нас более 30 лет. Сегодня — в группе по обслуживанию корпоративных клиентов она наиболее знающий и опытный оператор. Помимо этого, проводит подписку на периодические издания. В 2019 году Валентина Викторовна принимала участие в районном конкурсе профессионального мастерства среди операторов, где завоевала первое место. Скоро будет представлять наш район на областных соревнованиях.

Пожелаем Валентине Тюшкевич удачи!

chasovitina@sb.by

Фото автора
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter