Лучшим почтовым работникам и коллективам

Редакция “Народной газеты” искренне благодарна всем работникам почтовой связи страны за помощь и поддержку, за теплые отношения и взаимопонимание. Мы ценим нелегкий труд почтовиков, рассказываем о достижениях и нововведениях РУП “Белпочта”, а также о лучших ее представителях в постоянных выпусках “На связи”. Каждое полугодие мы проводим конкурс среди предприятий почтовой связи, почтальонов и общественных распространителей, совместно с Белпочтой подводим его итоги и награждаем денежными премиями самых преданных и старательных помощников и друзей “НГ”.

Такой конкурс будет проводиться и по результатам подписки на “Народную газету” на 1-е полугодие 2008 года (условия рекламной игры опубликованы в номере “НГ” за 23 ноября 2007 года).
По его условиям за максимальный процент превышения тиража “НГ” (не менее 5 процентов) к 01.01.2007 года учреждены денежные премии, которые будут вручены коллективам и отдельным работникам.
300 тысяч рублей достанутся победителю среди областных филиалов РУП “Белпочта” и производства “Минская почта”.
По 200 тысяч рублей получат 6 победителей среди районных узлов почтовой связи (по одному в каждой области).
20 почтальонов и общественных распространителей, которые обеспечат максимальный процент прироста подписчиков на своем участке к 01.01.2007 года, будут награждены премиями по 50 тысяч рублей.
Итоги конкурса будут подведены 15 января, а лучшие предприятия и фамилии победителей опубликованы в номере “НГ” за 18 января 2008 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter