Лучшие витамины для роста волос

Если рано начинают выпадать волосы, тяжело переживают не только женщины, но и мужчины. К счастью, есть витамины, которые помогают отрастить волосы на голове.

Витамин А. Усиливает рост волос благодаря укреплению функционала клеток организма, куда входит клеточная структура кожи головы. Чем большее количество витамина А вы употребляете, тем выше уровень естественного увлажнения волос.

pixabay.com

Витамин B. Этот витамин делает волосы сильными и здоровыми. Ешьте по два яйца в день, чтобы обеспечить необходимые показатели витамина в организме.

Витамин C. Наше тело не вырабатывает этот витамин самостоятельно, так что нужно получать его из других источников. Употребляйте цитрусовые и овощи.

Витамин D.  Часто причиной выпадения волос является недостаток витамина D. Если витамина в организме достаточно, он помогает отрастить волосы и делает их более здоровыми. Чаще ешьте грибы или жирную рыбу и принимайте солнечные ванны.

Витамин Е. Он обладает антиоксидантными свойствами, что помогает предотвратить повреждения структуры кожи головы и волос. Много витамина Е содержится в авокадо, орехах (миндале) и некоторых других продуктах.

Читайте также:

Может ли маникюр с гель-лаком привести к раку кожи?

Шесть продуктов, которые можно есть перед сном


Женщина стала моделью нижнего белья в 59 лет

Проблемы с кожей могут указывать на скрытые болезни в организме

Витамины, которые нужны для женской красоты и здоровья

Ученые рассказали, как сохранить идеальную фигуру без диет

Топ-10 продуктов белорусской косметики, которую вы захотите купить снова

«Нравиться себе только сейчас начинаю». Семь известных белорусок рассказали о своих комплексах

Узнаете? Как сейчас выглядят актрисы, сыгравшие детей в бразильских сериалах
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter