Лучшие наряды знаменитостей на церемонии BAFTA-2021

Накануне в Великобритании состоялась 74-я церемония награждения лауреатов Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA). Впервые в истории кинопремии из-за пандемии коронавируса награждение проходило в течение двух дней и в онлайн-формате. В традиционном месте проведения церемонии – Королевском Альберт-холле – присутствовали только ведущие и те деятели киноиндустрии, которые вручали награды. Остальные номинанты наблюдали за происходящим по видеосвязи, но разве удаленка помешает им демонстрировать свои роскошные дизайнерские наряды? О них мы и расскажем в нашем материале.  

Попозировать на красной дорожке в этом году удалось звезде «Бриджертонов» Фиби Дайневор, Джеймсу Макэвою, Тому Хиддлстону, Педро Паскалю и другим. А по видеосвязи позировали Рене Зеллвегер, Анна Кендрик и другие знаменитости.


Одна из самых милых и обсуждаемых пар шоубизнеса Приянка Чопра и Джо Джонас также не могли не появиться на красной дорожке престижной кинопремии. Индийская актриса выбрала белые брюки с драпировкой и малиновый жакет с вышивкой от испанского бренда Pertegaz. Знаменитость дополнила свой образ украшениями от Bvlgari. Джо, в свою очередь, отдал предпочтение элегантному классическому смокингу от Giorgio Armani.  


Правда, в отличие от своего мужа, у Приянки была возможность продемонстрировать сразу два наряда. Еще одно платье для премии создано из винтажных тканей брендом Roland van Der Kemp. Тем самым они продолжили тренд прошлого года, когда организаторы BAFTA попросили гостей приходить в экологичных нарядах.


Британская певица Синтия Эриво уже традиционно попадает в нашу подборку лучших нарядов различных премий. Ну а что поделать, если знаменитость всегда сверкает в прямом и переносном смысле. Вот и для BAFTA исполнительница выбрала блестящее платье от Louis Vuitton. 


Звезда кинокартины "Мне бы в небо" Анна Кендрик в этот вечер отдала предпочтение плиссированному платью с глубоким декольте и вырезом на юбке от Zuhair Murad. 


Киношная принцесса Маргарет – актриса Ванесса Кирби – продемонстрировала свою прекрасную фигуру в струящемся серебристом платье, которое для нее сшили в Atelier Versace. Дополнили образ украшения от Cartier. Для фото знаменитость даже выбрала декорации в тон.


Певица Селеста появилась на красной дорожке в необычном наряде от турецко-британского дизайнера Dilara Findikoglu.


Модные критики однозначно провозгласили лучшим аутфитом BAFTA-2021 брючный костюм от Miu Miu, в котором позировала австралийская актриса Роуз Бирн.


Похоже, в этот вечер блистала не только Синтия Эриво, но и британская актриса Гугу Эмбата-Ро. Ну что ж, это неудивительно, ведь ее платье тоже от Louis Vuitton. 


Звезда фильма "Kingsman: Золотое кольцо" продефилировала в велюровом наряде в пол от в Giorgio Armani.


51-летняя американская актриса Рене Зеллвегер продемонстрировала шикарную фигуру в серебристом платье от Armani Privé.


Еще один наряд, о котором мы обязаны рассказать: молочного цвета платье с жакетом от британского бренда Alexander McQueen. В нем появилась актриса Козар Али. Образ дополнили длинные серьги, сапоги и шляпка. 


Звезда «Бриджертонов» Фиби Дайневор отдала предпочтение платью на одно плечо от французского бренда Louis Vuitton. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter