Лучшая почтовая марка Беларуси

Опрос-конкурс “Лучшая почтовая марка Республики Беларусь-2006” в течение февраля проводит РУП “Белпочта”. Как отметили в издатцентре “Марка” РУП “Белпочта”, ознакомиться с условиями конкурса можно в любом отделении почтовой связи страны. Для участия в нем необходимо заполнить анкету, в которой отметить лучшую, на их взгляд, белорусскую марку минувшего года. Кстати, в прошлом году выпущено 45 марок — от блока, посвященного ХХ зимним Олимпийским играм в Турине, и гербов Турова и Новогрудка до “Аквариумных рыб” и “Паровозов и железнодорожных станций Беларуси”, а потому выбор предстоит не из легких.

Можно также указать свои замечания и предложения по выпуску почтовых марок и их тематике: все предложения будут рассмотрены на рабочем совете издатцентра “Марка” и учтены при издании в последующие годы. Анкету необходимо отправить по адресу: Издатцентр “Марка” РУП “Белпочта”, проспект Независимости, 10, 220050, г.Минск с пометкой “Конкурс “Лучшая марка”. 
Лучшей будет признана марка, за которую проголосует большинство участников конкурса. Победителей отметят памятными призами. Предусмотрены также сюрпризы и для самых юных конкурсантов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter