Лови момент!

Делайте ваши ставки и получайте призы
Вообще–то это болезнь. Эпидемия, можно даже сказать. Будь я медиком, обязательно сказал бы вам какое–нибудь умное название на латыни. Но сегодня это несущественно, потому как действенных средств против футбольной лихорадки по сей день не изобретено, и проявляющиеся раз в 4 года «осложнения» косят мужскую (да, впрочем, отчасти и женскую) часть населения планеты направо и налево, выстраивая ровненькими рядами очередей к окошкам букмекерских контор. Как ни крути, но неазартные болельщики в природе встречаются крайне редко. Редко они встречаются и среди читателей «СБ». Посему, как и 4 года назад, мы объявляем свой чемпионат. Чемпионат знатоков–прогнозистов, в котором в отличие от тотализатора проигравших быть просто не может!

Условия просты: с нас — вопросы, с вас — ответы. Вопросы вы можете увидеть рядом, а ответы присылайте в редакцию. Последний срок отправки — 23 июня (по почтовому штемпелю), когда матчем Украина — Тунис завершится групповой этап мундиаля. Дальше команды продолжат сражаться за Кубок, а мы по итогам этих сражений определим самых удачливых. Они и станут обладателями трех фотоаппаратов от «СБ». Согласитесь, возможность «поймать» самые лучшие моменты жизни стоит того, чтобы за эту возможность бороться!

Впрочем, особо нетерпеливые и продвинутые могут получить свой «внеочередной» приз — фирменные майки — уже по ходу группового этапа. Каждую неделю на интернет–сайте нашей газеты (www.sb.by) мы будем задавать вопросы онлайн–викторины, правильно ответив на которые участник сможет добавить в свой зачет определенное число баллов (один ответ — один балл). Набранные очки будут суммироваться, а накануне финальной стадии мы определим самого–самого. Договорились? Тогда начинаем прямо сейчас: как говорится, записывайте вопросы. В первом туре они будут касаться сборной нашей соседки — Украины:

1. С каким счетом закончится 14 июня матч между сборной Испании и сборной Украины?

2. Забьет ли в этой игре Андрей Шевченко?

3. Сыграет ли в этом матче экс–белорусское «дарование» — Артем Милевский?

Ответы на вопросы первого тура онлайн–викторины принимаются до 15 часов среды (14 июня), а в субботу вас ждет новый тур. Сыграем вместе!

Вопросы главного конкурса «Лови момент!»

1. Команды каких стран сыграют в финале чемпионата мира по футболу?

2. С каким счетом завершится этот матч?

3. Кто станет лучшим бомбардиром турнира и сколько мячей забьет?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter