Лолита после развода сбросила 20 килограммов

Звезда снова удивляет своей фигурой. После очередного развода женщина избавилась от 20 килограммов, передает Life.ru.

Фото: tolknews.ru

Многие молодые коллеги по сцене с завистью смотрят на Лолиту. В то же время подписчики звезды не жалеют комплиментов под ее фото в Instagram. Много добрых слов они написали под фотографией звезды с празднования юбилея медиаменеджера Армана Давлетярова. Певица действительно похорошела. Черное облегающее платье здорово подчеркнуло ее фигуру. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благодаря Дню Рождения Босса Муз-ТВ @muztv, но главное, Давнего и Настоящего Друга, Армана Давлетярова @arman_dav, мы снова были вместе!!!⁣⁣⁣⁣⠀ Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге! Сколько хороших неформальных слов было сказано Арману!! Сколько друг другу о музыке и о личном!!!⁣⁣⠀ Коллеги мои, Молодые и Зрелые!! Как я Вас ЛЮБЛЮ!!! Арман, Спасибо Тебе за этот очень Душевный Праздник!!! Ты в center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;">Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)


Есть информация, что так похудеть артистке помогли врачи. Эндокринолог советовал ей, как лучше питаться, чтобы восстановиться после сердечной раны. 

Прошлым летом Лолита Милявская объявила о разводе со своим пятым мужем. Разрыв отношений был скандальным, супруг обвинялся в измене. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter