«Локомотив» обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги

В очередном матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» добился выездной победы над ЦСКА – 1:0, после чего общий счет в противостоянии стал 2:3.

«Армейцы» начали соперничество с двух побед подряд, но «Локомотив» не сдался и уже почти выправил ситуацию.

Сегодняшняя игра получилась очень закрытой. Но одно взятие ворот зрители все-таки увидели. Победу «железнодорожникам» принес Максим Березкин, поразивший цель на 52-й минуте.

Две серии 1/4 финала уже завершились: СКА и «Авангард» обыграли «Торпедо» и «Металлург» соответственно со счетом 4:0. В противостоянии «Ак Барса» и «Адмирала» казанцы ведут – 3:2.

Минское «Динамо», попавшее в плей-офф с восьмого места в таблице Западной конференции, в серии 1/8 финала, напомним, уступило СКА с общим счетом 2:4 (результаты встреч – 6:4, 2:5, 0:4, 4:2, 3:6, 2:4).

В прошлом сезоне Кубок Гагарина завоевал ЦСКА, в финале одолевший «Металлург» с общим счетом 4:3.