Лобовое столкновение Renault и Fiat в Смолевичском районе: один человек погиб

Вчера примерно в 13.30 смертельное ДТП произошло недалеко от деревни Саковка Смолевичского района. Там столкнулись Renault и Fiat, в результате чего погиб один из водителей.



Детали произошедшего корреспондент sb.by узнал у инспектора отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Минского облисполкома Ирины Сапуновой:

— По предварительной информации, водитель такси 1992 года рождения двигался на Renault Symbol в направлении деревни Заречье и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения. Там этот автомобиль такси столкнулся с Fiat Ulysse под управлением водителя 1978 года рождения. В результате аварии водитель Renault, который был не пристегнут ремнями безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП, а водитель Fiat не пострадал. Предварительно установлено, что оба водителя были трезвы. На машинах установлены зимние шины. 




Во избежание ДТП УГАИ УВД Минского облисполкома настоятельно рекомендует водителям при движении учитывать погодные и дорожные условия, выбирать безопасную скорость движения и в обязательном порядке пристегиваться ремнями безопасности.

Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома

Читайте также:

В Кобринском районе автобус с туристами съехал в кювет

Таксист в Витебске спровоцировал аварию и скрылся

«Перебегал проезжую часть на разрешающий сигнал светофора». В Смолевичах 10-летний мальчик попал под колеса Volkswagen

Пьяное ДТП в Минске: водитель, протаранивший 9 машин, больше не сможет воспользоваться каршерингом

В аварии в Кобринском районе тяжело пострадали пять человек
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter