Лицо или изнанка?

Ответы дает выставка «Мир упаковки»
Ответы дает выставка «Мир упаковки»

Задумывались ли вы, как двулика упаковка, без которой не обходится ни одна покупка? В магазине мы готовы выложить за нарядный пакет до 50 процентов от стоимости товара, чтобы буквально на следующий день выбросить его в мусорное ведро.

Казалось бы, элементарная бытовая вещь — упаковка. Но за ней, как и за каждой использованной ПЭТ–бутылкой, стоит вопрос государственной важности. Ведь часто приходится утилизировать упаковку не отечественную, а купленную за валюту и привезенную из стран Азии. Так ее нарядное лицо превращается в странную изнанку...

Развитию современной упаковочной отрасли и будет посвящен форум, который уже сейчас называют ключевым событием тароупаковочной индустрии. Он пройдет с 27 по 30 сентября в Минске, в выставочном павильоне по улице Я.Купалы, 27. В его программе: выставка «Мир упаковки» и бизнес–форум «Упаковка & Этикетка–2005. Рициклинг–2005».

Подробнее о мероприятии можно узнать у организаторов форума — выставочного предприятия «Экспофорум», Национального выставочного центра «БелЭкспо», ассоциации «БелИнфоПак» — по телефонам: (+375 17) 299–86–99, 286–78–54, 085 или на сайте www.expoforum.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter