Лихачество приносит лихо

От страшного удара в осветительную мачту “БМВ” разорвало на две части. Искореженные обломки иномарки разбросало в радиусе 100 метров от места аварии. 27-летний водитель и 26-летний пассажир погибли на месте. Предположительно скорость автомобиля превышала на тот момент 120 километров в час. И это прямо в Минске. Как говорится, комментарии излишни.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло утром вблизи деревни Грановка Речицкого района. 32-летняя женщина, не имея водительского удостоверения, на “Ауди-100” не справилась с управлением, съехала в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате аварии была серьезно травмирована ехавшая с ней 54-летняя односельчанка. Водитель доставила пострадавшую в фельдшерско-акушерский пункт деревни Александровка, соврав, что, мол, пострадавшая получила травмы при падении с лестницы во время сбора винограда. Менее чем через час после аварии пострадавшая умерла в больнице. А обман водителя был раскрыт в результате оперативно-розыскных мероприятий.
Всего же за минувшие выходные в республике произошло 51 ДТП, в которых 11 человек погибли, 50 получили травмы и увечья. В двух авариях виноваты нетрезвые водители. Зарегистрировано 426 ДТП с материальным ущербом.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter