Лидская мебельная фабрика: пришел, увидел и купил

Продукцию КУП “Лидская мебельная фабрика” высоко оценили не только в Беларуси, но и в России, дальнем зарубежье. Новые серии “Викинг” и “Провинция” уже удивили многих. Но это только начало, уверяют лидчане, продукция станет еще более разнообразной, еще более привлекательной.

История с продолжением
Лидская мебельная фабрика — предприятие с богатой историей, на его опыте учатся многие. За 60 лет развития производства на фабрике прошли путь от изготовления простейших изделий до выпуска современной мебели, отвечающей самым изысканным требованиям современной интерьерной моды.
Предприятие специализируется на изготовлении корпусной мебели, наборов мебели для спален, офисной мебели, прихожих.
Лидчане освоили широкий ассортимент однопредметной мебели: столы письменные, журнальные, компьютерные, полутора- и двуспальные кровати, тумбы, комоды.
И вся эта продукция пользуется у покупателей высоким спросом.
Все новое — незабытое старое
Лидчане не только удерживают традиционные рыночные ниши, но и предлагают принципиально новую продукцию.
Одна из новинок — мебель “Викинг”. Ее изготавливают из пиломатериалов сосны и придают “эффект старения”. Привлекательно-респектабельный дух старины создает и фурнитура ручной ковки.
Большим спросом не только в Беларуси, но и в России, Франции пользуется эксклюзивная мебель “Провинция” из массива березовой древесины.
Эту продукцию высоко оценили не только рядовые покупатели, но и специалисты. Например, за серию мебели “Викинг” лидчане получили диплом за высокий архитектурно-художественный уровень и качественное исполнение на международной  выставке “Мебель-2004” в Минске. В 2005—2006 годах серия “Провинция” получила дипломы за дизайн и качественное исполнение. Неоднократно на международных выставках в Минске и Москве признавались лучшими и другие изделия Лидской мебельной фабрики.
Инвестиции в продвижение
Все нынешние успехи, как отмечают на фабрике, — стимул к еще более активной работе.
“Наша цель, — рассказывает директор Генрик ФЕДОРОВИЧ, — выпускать еще больше мебели из массива древесины. Такая продукция очень востребована  как внутри нашей страны, так и в ближнем, и дальнем зарубежье. В производстве мы собираемся использовать самые современные технологии. Без покупки нового оборудования не обойтись. Поэтому рассчитываем привлечь инвестиции в объеме около 2 миллионов долларов”.

Приглашаем к сотрудничеству! Республика Беларусь, 231300, г. Лида, ул. Мопровская, 4.
Тел. (+375-1561) 2-05-36,
факс: (+375-1561) 2-97-81, 2-76-93

e-mail: up_lidamebel@mail.lida.by; www.lidamebel.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter